


10 449 ₴
Воздушно-отопительная завеса NC Clima Oxford NC1000ST6.0-230V - эффективное решение для защиты помещений от холодного воздуха, сквозняков, пыли и насекомых при открытых дверях. Завеса создает надежный тепловой барьер, поддерживает комфортный микроклимат и помогает снижать теплопотери.
Характеристики:
Питание: 230 В
Мощность: 6 кВт
Производительность: 700 м³/ч
Размеры: 129×206×1000 мм
Рекомендуемая высота установки: до 3,0 м
Монтаж: горизонтальный
Цвет корпуса: черный
Класс защиты: IP21
Защита от перегрева: есть
Гарантия: 42 месяца
Преимущества:
Завеса NC Clima Oxford NC1000ST6.0-230V - идеально подходит для магазинов, офисов, кафе и других помещений с открытыми дверями. Она обеспечивает комфорт внутри, экономит энергию и создает надежный тепловой барьер у входа, поддерживая приятную температуру для сотрудников и посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NC clima |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Гарантийный срок | 42 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 206 мм |
| Глубина | 129 мм |