



23 085 ₴
Дестратификатор Trevent DTR-9000 - предназначен для выравнивания температурных потоков в помещениях с высокой потолочной зоной. Он эффективно перераспределяет теплый воздух, скапливающийся под потолком, направляя его вниз, что позволяет снизить энергозатраты на отопление и поддерживать комфортный микроклимат. Благодаря высокой производительности и надежному электродвигателю устройство идеально подходит для складов, производственных цехов, спортивных залов и торговых помещений.
Характеристики:
Расход воздуха: 9000 м³/ч
Тип двигателя: AC
Максимальная дальность воздушного потока: 30 м
Масса (без теплоносителя): 1,92 кг
Мощность электродвигателя: 0,424 кВт
Питание: 220 В / 50 Гц
Номинальный ток электродвигателя: 27,5 А
Габариты (Д×Ш×В): 750 × 440 × 700 мм
Уровень шума: 59 дБ
Класс защиты двигателя: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 9000 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Trevent |