



15 390 ₴
Дестратификатор Trevent DTR ABS - предназначен для эффективного перераспределения теплого воздуха в помещениях с высокими потолками. Он устраняет стратификацию температурных слоёв, направляя тепло от потолка вниз, что способствует снижению затрат на отопление и поддержанию комфортного микроклимата. Устройство отличается надежностью, компактными габаритами и низким уровнем шума, что делает его удобным для применения в производственных, торговых и общественных помещениях.
Характеристики:
Расход воздуха: 3900 м³/ч
Тип двигателя: AC
Максимальная дальность воздушного потока: 8 м
Масса (без теплоносителя): 9,0 кг
Мощность электродвигателя: 0,219 кВт
Питание: 220 В / 50 Гц
Номинальный ток электродвигателя: 1,0 А
Габариты (Д×Ш×В): 640 × 430 × 595 мм
Уровень шума: 60 дБ
Класс защиты двигателя: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 3900 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 595 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Trevent |