







123 120 ₴
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO DT-145 - современное оборудование для эффективного обогрева производственных, складских, торговых и сельскохозяйственных помещений. Работает на горячей воде или другом теплоносителе, подключается к системе отопления и равномерно распределяет теплый воздух по помещению.
Модель отличается надежностью, высокой производительностью и простотой обслуживания. Прочный корпус и качественный теплообменник обеспечивают долгий срок службы даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Преимущества:
Храктеристики:
Тепловая мощность: 145 кВт
Расход воздуха: ~ 9500 м³/ч
Тип теплоносителя: горячая вода (макс. t° до 95 °C)
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Количество рядов теплообменника: 4
Диаметр патрубков подключения: ¾"
Напряжение питания вентилятора: 220 В / 50 Гц
Уровень шума: ≤ 96 дБ
Габариты (Д×Ш×В): 1100×750×1130 мм
Монтаж: настенный или потолочный
Класс защиты IP: 54
Обьем воды в теплообменнике: 11,7 л
Тепловентилятор Trevent AGRO DT-145 - это надежное и экономичное решение для создания комфортной температуры в любых помещениях даже в холодный сезон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 9500 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 145 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Производитель | |
| Производитель | Trevent |