




115 425 ₴
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO D-150 - это мощное и надежное оборудование для обогрева производственных, складских, сельскохозяйственных и коммерческих помещений большой площади. Устройство работает от системы водяного отопления, обеспечивая быстрый и равномерный прогрев воздуха.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 145 кВт
Количество рядов нагревателя: 4
Максимальный расход воздуха: 9500 м³/ч
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Рабочее давление: до 1,6 МПа
Объём воды в нагревателе: 11,7 л
Диаметр патрубков: 3/4"
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 0,937 кВт
Номинальный ток: 1,75 А
Уровень шума: 90 дБ
Габариты: 1100 × 555 × 1130 мм
Такой тепловентилятор идеально подходит для эксплуатации в аграрном секторе, теплицах, животноводческих помещениях, а также в промышленных и складских объектах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 9500 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 145 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |