




102 600 ₴
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO D-120 - предназначен для эффективного обогрева производственных, складских, сельскохозяйственных и коммерческих помещений большой площади. Работает от системы водяного отопления, обеспечивая равномерный и быстрый прогрев воздуха.
Преимущества:
Характеристики:
Тепловая мощность: 118,4 кВт
Количество рядов нагревателя: 3
Максимальный расход воздуха: 9700 м³/ч
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Объём воды в нагревателе: 9,3 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 0,937 кВт
Номинальный ток: 1,75 А
Класс защиты двигателя: IP 54
Уровень шума: 87 дБ
Габаритные размеры: 1100 × 555 × 1130 мм
Trevent AGRO D-120 - отлично подходит для отопления теплиц, животноводческих комплексов, производственных цехов, складов и других больших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 9700 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 118.4 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |