




51 300 ₴
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO D-50 — это компактное и надёжное оборудование для обогрева производственных, складских и сельскохозяйственных помещений. Подключается к системе водяного отопления и обеспечивает быстрый, равномерный прогрев воздуха с минимальными затратами энергии.
Преимущества:
Характеристики:
Тепловая мощность: 53 кВт
Количество рядов нагревателя: 3
Максимальный расход воздуха: 4600 м³/ч
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Объём воды в нагревателе: 3,7 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 0,249 кВт
Номинальный ток: 1,13 А
Класс защиты двигателя: IP 54
Уровень шума: 62 дБ
Габариты: 750 × 480 × 765 мм
Trevent AGRO D-50 - отлично подходит для отопления теплиц, животноводческих помещений, складов и производственных объектов малой и средней площади.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 4600 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 53 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 765 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |