




39 757,50 ₴
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO D-30 — это компактное и экономичное решение для обогрева небольших производственных, складских и сельскохозяйственных помещений. Подключается к системе водяного отопления и обеспечивает быстрый и равномерный прогрев воздуха.
Преимущества:
Характеристики:
Тепловая мощность: 35 кВт
Количество рядов нагревателя: 2
Максимальный расход воздуха: 3400 м³/ч
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Объём воды в нагревателе: 1,8 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 0,219 кВт
Номинальный ток: 1,00 А
Класс защиты двигателя: IP 54
Уровень шума: 58 дБ
Габаритные размеры: 641 × 444 × 666 мм
Trevent AGRO D-30 - идеально подходит для отопления теплиц, мастерских, небольших складов и других объектов малой площади.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 3400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 35 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 444 мм |
| Длина | 641 мм |
| Высота | 666 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |