




47 452,50 ₴
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO ABS-70 — это надежное и эффективное решение для обогрева птицеводческих и животноводческих помещений, таких как курятники и свинарники. Устройство работает от системы водяного отопления, обеспечивая быстрый и равномерный прогрев воздуха, комфортный микроклимат и снижение потерь тепла.
Преимущества:
Характеристики:
Тепловая мощность: 70 кВт
Количество рядов нагревателя: 4
Максимальный расход воздуха: 5000 м³/ч
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Объём воды в нагревателе: 4,8 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 41,7 / 36,4 кг
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 0,424 кВт
Номинальный ток: 1,92 А
Класс защиты двигателя: IP 68
Уровень шума: 66 дБ
Габаритные размеры: 750 × 475 × 700 мм
Trevent AGRO ABS-70 - специально разработан для курятников и свинарников, обеспечивая оптимальный микроклимат для животных и повышение эффективности производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 5000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 71 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |