




42 322,50 ₴
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO ABS-55 - это эффективное и надежное оборудование для обогрева птицеводческих и животноводческих помещений, таких как курятники и свинарники. Устройство работает от системы водяного отопления, обеспечивая равномерный и быстрый прогрев воздуха, создавая комфортный микроклимат для животных.
Преимущества:
Характеристики:
Тепловая мощность: 55 кВт
Количество рядов нагревателя: 3
Максимальный расход воздуха: 5800 м³/ч
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Объём воды в нагревателе: 3,7 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 38 / 32,7 кг
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 0,424 кВт
Номинальный ток: 1,92 А
Класс защиты двигателя: IP 54
Уровень шума: 66 дБ
Габаритные размеры: 750 × 440 × 700 мм
Trevent AGRO ABS-55 - специально разработан для курятников и свинарников, обеспечивая оптимальный микроклимат и повышая продуктивность животных.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 5800 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 60 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |