




34 627,50 ₴
Водяной тепловентилятор Trevent AGRO ABS-40 - это компактное и эффективное оборудование для обогрева птицеводческих и животноводческих помещений, таких как курятники и свинарники. Устройство подключается к системе водяного отопления, обеспечивая быстрый и равномерный прогрев воздуха и поддержание комфортного микроклимата для животных.
Преимущества:
Характеристики:
Тепловая мощность: 40,3 кВт
Количество рядов нагревателя: 3
Максимальный расход воздуха: 3200 м³/ч
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Объём воды в нагревателе: 2,5 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 19,0 кг
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 0,219 кВт
Номинальный ток: 1,0 А
Класс защиты двигателя: IP 54
Уровень шума: 54 дБ
Габаритные размеры: 640 × 430 × 595 мм
Trevent AGRO ABS-40 - идеально подходит для отопления курятников, свинарников и других небольших животноводческих помещений, обеспечивая оптимальный микроклимат для животных.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 3200 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 40.3 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |