


82 080 ₴
Trevent ATEX-70 - это мощный промышленный водяной тепловентилятор, предназначенный для обогрева больших помещений и обеспечения равномерного распределения тепла.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 70 kW
Количество рядов нагревателя: 3
Максимальный расход воздуха: 4200 м³/ч
Максимальная температура теплоносителя: 110°C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Максимальная дальность струи воздуха: 25 м
Объем воды в нагревателе: 3,7 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 44 кг
Напряжение питания: 400V/50Hz
Мощность двигателя: 0,25 кВт
Номинальный ток: 0,83 А
Класс защиты двигателя: IP66
Уровень шума: 58 дБ
Габаритные размеры: 750х560х700 мм
Trevent ATEX-70 - идеально подходит для складов, производственных цехов, ангаров и других больших помещений, где требуется интенсивный и надежный обогрев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 4200 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 81.5 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 516 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |