


71 820 ₴
Trevent ATEX-30 - это эффективный водяной тепловентилятор, предназначенный для промышленного и коммерческого использования, обеспечивающий равномерный обогрев больших помещений.
Преимущества:
Характеристики:
Количество рядов нагревателя: 1
Максимальный расход воздуха: 5000 м³/ч
Максимальная температура теплоносителя: 110°C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Максимальная дальность струи воздуха: 27 м
Объем воды в нагревателе: 1,5 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 37 кг
Напряжение питания: 400V/50Hz
Мощность двигателя: 0,25 кВт
Номинальный ток: 0,83 А
Класс защиты двигателя: IP66
Уровень шума: 58 дБ
Габаритные размеры: 750х560х700 мм
Trevent ATEX-30 - идеально подходит для производственных цехов, складов, ангаров и других промышленных помещений, где необходим быстрый и эффективный обогрев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 5000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 37 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Степень защиты IP | 66 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 516 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |