




24 367,50 ₴
Эффективный водяной тепловентилятор TREVENT PRO-65 - обеспечивает мощный обогрев и равномерное распределение воздуха в помещениях различного назначения.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 62 kW
Количество рядов нагревателя: 2
Максимальный расход воздуха: 5400 м³/год
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Максимальная дальность струи воздуха: 26 м
Объем воды в нагревателе: 2,6 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 34 кг
Напряжение питания: 220V / 50Hz
Мощность двигателя: 0,424 кВт
Номинальный ток: 1,92 А
Класс защиты двигателя: IP54
Уровень шума: 58 дБ
Габаритные размеры (Д×Ш×В): 745 × 455 × 695 мм
TREVENT PRO-65 - идеальное решение для обогрева складов, мастерских и производственных помещений, обеспечивая комфортную температуру и экономичное потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 5400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 62 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |