




20 520 ₴
Надёжный и эффективный водяной тепловентилятор TREVENT PRO-40 - предназначен для обогрева помещений различного назначения, обеспечивая равномерное распределение теплого воздуха.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 40 kW
Количество рядов нагревателя: 1
Максимальный расход воздуха: 5850 м³/год
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Максимальная дальность струи воздуха: 27 м
Объем воды в нагревателе: 1,5 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 31,3 кг
Напряжение питания: 220V / 50Hz
Мощность двигателя: 0,424 кВт
Номинальный ток: 1,92 А
Класс защиты двигателя: IP54
Уровень шума: 58 дБ
Габаритные размеры (Д×Ш×В): 745 × 455 × 695 мм
TREVENT PRO-40 - идеально подходит для обогрева мастерских, складов и производственных помещений, обеспечивая комфортный микроклимат и стабильную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 5850 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 37 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |