




15 390 ₴
Компактный и надежный водяной тепловентилятор Trevent ABS-10 - предназначен для эффективного обогрева небольших помещений и рабочих зон.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 10 kW
Количество рядов нагревателя: 1
Максимальный расход воздуха: 1000 м³/час
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Максимальная дальность струи воздуха: 8 м
Объем воды в нагревателе: 0,9 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 12,7 кг
Напряжение питания: 220V / 50Hz
Мощность двигателя: 0,034 кВт
Номинальный ток: 0,2 А
Класс защиты двигателя: IP44
Уровень шума: 48 дБ
Габаритные размеры (Д×Ш×В): 640 × 390 × 595 мм
Материал корпуса: ABS пластик
Trevent ABS-10 - идеально подходит для небольших мастерских, складов и подсобных помещений, обеспечивая надежный и экономичный обогрев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 10 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |