




19 237,50 ₴
Эффективный водяной тепловентилятор Trevent ABS-35 - предназначен для обогрева средних помещений и равномерного распределения теплого воздуха.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 35 kW
Количество рядов нагревателя: 2
Максимальный расход воздуха: 3200 м³/час
Максимальная температура теплоносителя: 110 °C
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Максимальная дальность струи воздуха: 14 м
Объем воды в нагревателе: 1,8 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 17,2 кг
Напряжение питания: 220V / 50Hz
Мощность двигателя: 0,219 кВт
Номинальный ток: 1,0 А
Класс защиты двигателя: IP44
Уровень шума: 58 дБ
Габаритные размеры (Д×Ш×В): 640 × 430 × 595 мм
Материал корпуса: ABS пластик
Trevent ABS-35 - подходит для обогрева мастерских, складов и производственных помещений, обеспечивая стабильный и экономичный обогрев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 3200 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 35 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |