




16 672,50 ₴
Мощный и надежный водяной тепловентилятор Trevent ABS-20 - предназначен для эффективного обогрева промышленных, складских и производственных помещений. Отличается высокой производительностью, экономичностью и долговечностью.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 20 кВт
Количество рядов нагревателя: 1
Максимальный расход воздуха: 3400 м³/час
Максимальная температура теплоносителя: 110°С
Максимальное рабочее давление: 1,6 МПа
Максимальная дальность струи воздуха: 17 м
Объем воды в нагревателе: 0,9 л
Диаметр присоединительных патрубков: 3/4"
Масса без воды: 15,7 кг
Напряжение питания: 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя: 0,219 кВт
Номинальный ток: 1,0 А
Класс защиты двигателя: IP44
Уровень шума: 59 дБ
Габариты: 640 × 430 × 595 мм
Материал корпуса: ABS пластик
Trevent ABS-20 - идеальное решение для качественного и равномерного отопления больших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 3400 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 595 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Trevent |