
4 110,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная батарея 610Вт N-type, Bifacial, DAS-DH132NE-610, DAS SOLAR - создана для надежного и стабильного преобразования солнечной энергии в электрическую. Благодаря передовым технологиям панель обеспечивает максимальную выработку энергии как для частных, так и для промышленных объектов.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 610 Вт
Тип кремния: Монокристалл (N-type)
Bifacial: Двуличная конструкция для дополнительной генерации энергии
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 40,14 В
Напряжение аккумуляторной батареи: 48 В
КПД модуля: 22,6%
Количество фотоэлектрических элементов: 132 (6×22)
Размеры: 2382×1134×30 мм
Гарантия производителя: 180 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 610 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.14 В |
| Ток короткого замыкания | 16 А |
| Напряжение холостого хода | 48.01 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Производитель | |
| Производитель | DAS SOLAR |