
Отправка с 19 июня 20265 083 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная батарея 625Вт N-type, Dual-glass Bifacial, TWMNH-66HD625, Tongwei, кабель 1400 мм - сочетает передовые технологии и высокую надежность для эффективного преобразования солнечной энергии в электрическую. Двуличная конструкция и монокристаллический кремний обеспечивают максимальную отдачу энергии и долгий срок службы.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 625 Вт
Тип кремния: Монокристалл (N-type)
Конструкция: Dual-glass Bifacial для увеличенной генерации энергии с обеих сторон панели
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 40,96 В
Напряжение аккумуляторной батареи: 48 В
КПД модуля: 23,1%
Количество фотоэлектрических элементов: 132 (6×22)
Размеры: 2382×1134×30 мм
Длина кабеля: 1400 мм
Гарантия производителя: 180 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 625 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.96 В |
| Напряжение холостого хода | 49.3 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| КПД, не менее | 23.1 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |