
3 536 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель TONGWEI TWMNH-48HW455 - обеспечивает высокую эффективность и долговечность благодаря использованию монокристаллического кремния N-type и конструкции Dual-glass. Панель устойчива к воздействию внешней среды и идеально подходит для установки на крыше или в наземных солнечных электростанциях.
Характеристики:
Мощность: 455 Вт
Тип кремния: Монокристалл (N-type)
Конструкция: Dual-glass Monofacial
Количество фотоэлектрических элементов: 96 (6×16)
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 30,44 В
Рекомендуемое напряжение АКБ: 48 В
КПД модуля: 22,8 %
Размеры: 1762 × 1134 × 30 мм
Длина кабеля: 1200 мм
Гарантия: от производителя, 180 месяцев
Длительный срок гарантии подтверждает надежность и качество продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 455 Вт |
| Напряжение при максимальной мощности | 30.44 В |
| Ток короткого замыкания | 15.89 А |
| Напряжение холостого хода | 36.1 В |
| Количество элементов | 96 шт |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.7 кг |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |