
4 641 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
JA Solar JAM54D40-450/LB – высокоэффективная монокристаллическая солнечная панель, обеспечивающая стабильную генерацию электроэнергии для частных, коммерческих и промышленных объектов. Панель сочетает высокую мощность, надёжность и долговечность, а современные технологии производства гарантируют высокую эффективность работы в различных климатических условиях.
Преимущества:
Характеристики:
Номинальная мощность: 450 Вт
Тип ячеек: монокристаллические
Количество ячеек: 108 шт.
Номинальное рабочее напряжение (Vm): 32,82 В
Номинальный рабочий ток (Im): 13,71 А
Напряжение холостого хода (Voc): 39,3 В
Ток короткого замыкания (Isc): 14,48 А
Коэффициент преобразования (КПД): 22,5%
Максимальное напряжение DC системы: 1500 В
Размеры панели: 1762 × 1134 × 30 мм
Длина кабеля: 1200 мм
Вес: 22 кг
Температурный коэффициент напряжения холостого хода: -0,25%/℃
JA Solar JAM54D40-450/LB – оптимальное решение для проектов, где важны высокая производительность, долговечность и надёжность солнечной генерации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.48 А |
| Напряжение холостого хода | 39.3 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| КПД, не менее | 22.5 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |