
480 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыДанная инфракрасная пленка является основной составляющей при организации теплых полов. Укладывается под паркет, ламинат, линолеум. Пленка застилается на всю свободную площадь комнаты (не монтируется в местах, где будет стоять тяжелая мебель: гарнитуры, шкафы, кровати).
Для получения детальной информации по товарам и услугам, обращайтесь по телефону, указанному на сайте, электронной почте или оставьте заявку на обратный звонок.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.33 мм |
| Ширина пленки | 0.5 мм |