
480 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыИнфракрасная пленка Hi Heat, производится в Южной Кореи. Гарантийный срок эксплуатации 10 лет, используется в местах, когда отсутсвует возможность поднять уровень стяжки а также ее демонтаж. Теплый инфокрасный пол монтируется под ламинатное покрытие, линолеум, ковролин, паркет
Основные свойства инфракрасной пленки:
• Быстрый прогрев
• Удобная установка а так же демонтаж
• Равномерность прогрева площади
• Малое энергопотребление
• Не требует стяжки
Технические свойства:
• S –(Толщина пленки) - 0,34 мм
• Температура плавления - 110⁰ C
• Мощность - 220 Вт/м.кв
• Размеры - 0,5; 0,8; 1 м.
• Возможные размеры укладки - 25 см.
• PET – защищающий слой, водонепронецаемый ―износостойкий термопластик
• Copper Busbar ― электрический элемент ―медные шины
• Silver Busbar ― электрический элемент ―серебряные шины
• Carbon – нагревательный материал ― многослойный карбон между полимерными высокотемпературными смолами.
Пленочное отопление – высокоэффективное, а важно, экономическая альтернатива существующим отопительным системам, активно применяется в отоплении квартир,ванных комнат и др. Тонкий инфокрасный пленочный пол без трудностей монтируется под любые напольные покрытия.
Как оно работает?
Подключения напряжения к элементам проводящие ток система пленочного пола провоцирует нагревание в инфракрасном спектре. При достижении твердого покрытия, инфракрасное излучение нагревает его, после этого тепло передается воздуху в помещении. При этом способе нагрева влажность сохраняется в естественной норме, тепло перераспределяется равномерно и воспринимается тактильно.
Одно из многочисленных характеристик HI HEAT - отсутствует необходимость в обслуживании, так как теплый водяной нуждается в обслуживании 2 раза в год, инфракрасное пленочное отопление будет обогревать Вас долго и без затрат.
В нашей компании "SKR-Group" произведем подсчет и подбор инфракрасной пленки и всех комплектующих.
Инженеры нашей компании произведут высококачественный монтаж а так же консультацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hi Heat |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 110 град. |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Ширина пленки | 0.5 мм |
| характеристики | |
| Вид | Пленки |