
3 530 ₴
Кабель нагревательный двужильный In Term предназначен для монтажа в стяжку толщиной 3 - 7 см. Кабель можно использовать как для основного отопления так и для комбинированного. Примерное время прогрева пола - 40 - 60 минут, в зависимости от толщины стяжки, мощности кабеля и т.д. Для экономии электроенергии и простоты управления, нагревательный кабель рекомендуется использовать вместе с терморегулятором (механическим, цифровым, программируемым).
Шаг укладки кабеля от 6 до 12 см.
Кабель монтируется на монтажную ленту или на сетку.
Включать теплый пол можно только спустя 21 день. Именно такое время необходимо для полного высыхания стяжки.
Технические данные кабеля:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IN-Term |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина кабеля | 32 м |
| Количество жил | 2 |
| Максимальная мощность | 18 Вт/м |
| Минимальная температура монтажа | 5 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 6 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения нагревательного кабеля | Теплый пол |
| Экранированный кабель | Да |