
Отправка с 16 июня 20264 719 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель Trina Solar 660 Вт TSM Vertex DE21 P-Type - высокоэффективный фотомодуль для построения современных солнечных электростанций. Подходит для частных и коммерческих объектов, обеспечивая стабильную генерацию энергии благодаря монокристаллической технологии и высокой мощности.
Характеристики:
Бренд: Trina Solar
Тип модуля: монокристаллический
Мощность: 660 Вт
Количество ячеек: 132
Конструкция: односторонняя
Напряжение при максимальной мощности (Vmp): 37.8 В
Ток при максимальной мощности (Imp): 17.47 А
Напряжение холостого хода (Voc): 45.7 В
Ток короткого замыкания (Isc): 18.53 А
КПД: 21.2%
Рабочая температура: -40…+85°C
Максимальный ток предохранителя: 20 А
Технология ячеек: 12BB
Допуск мощности: ±5%
Количество монтажных отверстий: 8
Разъемы: MC4-совместимые
Стекло: закаленное, 3.2 мм
Конструкция и габариты:
Материал рамки: анодированный алюминий (серебристый)
Степень защиты: IP68
Габариты: 2384×1303×35 мм
Вес: 33.3 кг
Trina Solar TSM Vertex DE21 660 Вт - сочетает высокую производительность, надежную конструкцию и устойчивость к внешним воздействиям. Панель обеспечивает эффективную выработку электроэнергии и подходит для долгосрочной эксплуатации в составе солнечных электростанций различного масштаба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trina Solar |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 660 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.47 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 37.8 В |
| Ток короткого замыкания | 18.53 А |
| Напряжение холостого хода | 45.7 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| КПД, не менее | 21.2 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 35 мм |