
35 632 ₴
Внутрипольный конвектор TeploWatt серии Slim Turbo-2b с увеличенным теплообменником и встроенным бесшумным вентилятором. Уровень шума вентилятора на максимальных оборотах достигает 10 дБ. Встроенный вентилятор увеличивает производительность водяного конвектора в 2,5 раза. Помещение с остеклением прогревается значительно быстрее. И можно полностью закрыть потребность в другом отопительном оборудовании. Водяной внутрипольный конвектор Тепло Ватт со встроенным вентилятором полностью обеспечивает помещение необходимым теплом. Интенсивность вентилятора регулируется отдельным терморегулятором, в комплект не входит. Внутрипольный конвектор TeploWatt будет незаметен в течении дня.
Преимущества внутрипольного конвектора TeploWatt:
Конвектор с номенклатурой s (silver) - теплообменник и рамка серебристого цвета, b (black) - теплообменник и рамка выкрашены в черный цвет.
* Внутрипольные конвектора TeploWatt отдельно комплектуются решеткой. *
Технические характеристики:
Тепловая мощность:
при t80 - 3860 Вт
при t60 - 2510 Вт
при t40 - 1105 Вт
Параметры конвектора:
длина - 3000 мм
ширина - 150 мм
глубина - 80 мм
Конвекция - принудительная
Кол-во теплообменников - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowatt |
| Страна производитель | Украина |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Тип конвекции | Принудительная (вентилятор) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 150 мм |