
5 922,80 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель JA Solar JAM72D40-600/LB 600 Вт, Bifacial N-type - это современная двусторонняя монокристаллическая панель нового поколения на основе N-type технологии с мощностью 600 Вт. Обеспечивает высокую эффективность и стабильную работу даже в условиях низкой освещенности.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 600 Вт
Тип ячеек: Монокристаллические, N-type, двусторонние (Bifacial)
КПД: 22,7%
Количество ячеек: 144
Габариты: 2333×1134×30 мм
Вес: 32,5 кг
Коннекторы: MC4-EVO2A/QC4.10-351, длина кабеля - 1400 мм
Напряжение холостого хода: 52,4 В
Ток короткого замыкания: 14,48 А
Рабочее напряжение: 43,76 В
Рабочий ток: 13,71 А
Максимальное напряжение системы DC: 1500 В
Температурный коэффициент напряжения: -0,25%/°C
Гарантия: 12 лет (144 месяца)
Солнечный фотомодуль JA Solar JAM72D40-600/LB 600 Вт - обеспечит долговечность, эффективность и максимальную генерацию даже в сложных климатических условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 22.7 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение холостого хода | 52.4 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14.48 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 2333 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |