
6 201,26 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель Tongwei Solar TWMNH-66HD615 615 Вт, N-type Bifacial - это высокопроизводительная двухсторонняя монокристаллическая солнечная панель на базе N-type технологии с мощностью 615 Вт. Идеальное решение для масштабных коммерческих и промышленных солнечных электростанций, где важна максимальная генерация энергии и стабильность работы.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 615 Вт
КПД (эффективность): 22,8%
Тип ячеек: Монокристаллические, N-type, двусторонние (Bifacial)
Количество ячеек: 132
Размеры: 2382×1134×30 мм
Вес: 32,5 кг
Длина кабеля: 1400 мм
Рабочее напряжение (В): 40,65
Рабочий ток (А): 15,13
Напряжение холостого хода: 48,90 В
Ток короткого замыкания: 16,00 А
Максимальное напряжение системы DC: 1500 В
Температурный коэффициент напряжения: -0,24%/°C
Производитель: Tongwei Solar
Солнечный фотомодуль Tongwei Solar TWMNH-66HD615 615 Вт - удачный выбор для проектов, требующих максимальной производительности, энергоэффективности и окупаемости инвестиций в короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток короткого замыкания | 16 А |
| Напряжение холостого хода | 48.9 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |