
4 665,75 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель ZNSHINE Solar ZXMR-UOLD144-595/N 595 Вт, Monofacial, N-type - это мощная односторонняя монокристаллическая солнечная панель с ячейками N-типа, которая сочетает высокую производительность и стабильную работу в условиях переменного освещения. Мощность 595 Вт и эффективность более 23% делают ее отличным выбором для современных энергетических проектов.
Преимущества:
Характеристики:
Мощность: 595 Вт
КПД: 23,02%
Тип: Монокристаллическая, N-type, односторонняя (Monofacial)
Количество ячеек: 144
Габариты: 2279×1134×30 мм
Вес: 31,5 кг
Коннекторы: MC4-EVO2 (совместимый), длина кабеля - 350 мм
Рабочее напряжение (В): 42,70
Рабочий ток (А): 13,94
Напряжение холостого хода: 51,30 В
Ток короткого замыкания: 14,66 А
Максимальное напряжение системы DC: 1500 В
Температурный коэффициент: -0,23%/°C
Производитель: ZNSHINE Solar
Солнечный фотомодуль ZNSHINE Solar ZXMR-UOLD144-595/N 595 Вт - идеальный выбор для тех, кто ищет баланс между ценой, качеством и максимальной генерацией энергии на ограниченной площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Znshine |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 23.02 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 595 Вт |
| Напряжение холостого хода | 51.3 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 14.66 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 2279 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |