
4 792,61 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель JA Solar JAM72D40-590/MB 590 Вт, Bifacial - высокоэффективный двусторонний монокристаллический фотомодуль мощностью 590 Вт. Благодаря bifacial технологии обеспечивает дополнительную генерацию за счет использования отраженного света, что делает его отличным выбором для солнечных электростанций любого масштаба.
Преимущества:
Характеристики:
Номинальная мощность: 590 Вт
КПД: 22,8%
Тип ячеек: Монокристаллические, Bifacial
Рабочее напряжение (В): 44,43
Рабочий ток (А): 13,28
Напряжение холостого хода: 52,37 В
Ток короткого замыкания: 13,94 А
Количество ячеек: 144
Габариты: 2278×1134×30 мм
Вес: 31,8 кг
Длина кабеля: 1300 мм
Тип коннекторов: MC4-EVO2A/QC4.10-351
Максимальное напряжение системы DC: 1500 В
Температурный коэффициент Uoc: -0,25%/°C
Гарантия: 12 лет (144 месяца)
Производитель: JA Solar
Солнечный фотомодуль JA Solar JAM72D40-590/MB - надежное решение для тех, кто стремится к максимальной производительности и долгосрочной стабильности системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 590 Вт |
| Напряжение холостого хода | 52.37 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 13.94 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.8 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |