
3 323,84 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель ZNSHINE Solar ZXM7-SH120-450/M - это высокоэффективный фотомодуль мощностью 450 Вт, изготовленный по технологии PERC с монокристаллическими ячейками. Обеспечивает стабильную выработку электроэнергии даже при слабом солнечном освещении.
Характеристики:
Тип ячеек: Монокристаллические PERC
Количество ячеек: 120
Номинальная мощность: 450 Вт
КПД: 20.85%
Напряжение холостого хода: 41.40 В
Ток короткого замыкания: 13.78 А
Рабочее напряжение (Vmpp): 34.50 В
Рабочий ток (Impp): 10.48 А
Макс. напряжение системы: 1500 В DC
Темп. коэф. напряжения: -0.29 %/°C
Габариты (ДхШхТ): 1903 x 1134 x 30 мм
Вес: 23 кг
Длина кабеля: 700 мм
Тип разъёма: Совместимый с MC4
Солнечный фотомодуль ZNSHINE Solar ZXM7-SH120-450/M - идеально подходит как для частных домохозяйств, так и для коммерческих объектов. Благодаря высокому КПД и устойчивости к погодным условиям, модуль обеспечивает максимальную отдачу при минимальных затратах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Znshine |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 20.85 % |
| Количество элементов | 120 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение холостого хода | 41.4 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 13.78 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1903 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |