
350 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыИнфракрасная нагревательная пленка HEAT PLUS HP-SPN-302-55- DC12 55Вт на м.кв - это эффективный и безопасный источник инфракрасного обогрева, предназначенный для организации тёплых полов, локального подогрева, а также нестандартных решений в быту, автотехнике и промышленности.
Пленка работает от безопасного низковольтного питания (12 В), обладает высокой энергоэффективностью и равномерно распределяет тепло по всей поверхности.
Преимущества:
Область применения:
Характеристики:
Ширина: 0,2 м
Толщина: 0,338 мм
Длина рулона: 100 м
Вес рулона: 18 кг
Рабочее напряжение: 12 В / 24 В / 48 В
Мощность:
при 12 В — 55 Вт/м² (11 Вт/п.м.)
при 24 В — 220 Вт/м² (44 Вт/п.м.)
при 48 В — 880 Вт/м² (176 Вт/п.м.)
Heat Plus - надежный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и энергоэффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 120 град. |
| Толщина пленки | 0.338 мм |
| Ширина пленки | 0.2 мм |