
Отправка с 21 мая 20261 980 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 450 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |