
Отправка с 21 мая 2026700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота сиденья стула | 700 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 400 мм |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал каркаса | сталь покрытая краской |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подстаканник | 0 шт |
| Покрытие | Краска |
| Подножка | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | табурет |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Форма сиденья | круглая |
| Ширина | 400 |
| Штабелируемый | Да |