
Отправка с 21 мая 20262 825 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 800 мм |
| Глубина в сложенном виде | 1000 мм |
| Длина | 800 |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол складной. |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина | 800 |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |