
Отправка с 21 мая 202623 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud Exhaust System |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кровля | Тексилк |
| Материал | Металл |
| Тип | Открытая беседка |
| Форма крыши | Двухскатная |
| Форма основания | Многогранная |