





Отправка с 21 мая 20267 410 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 960 мм |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 250 мм |
| Длина рабочей поверхности | 525 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 415 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Нет |