




Отправка с 21 мая 202625 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 57 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Обивочный материал | Ткань |
| Основа сиденья | металлическая сетка, пружинная змейка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Ширина | 2100 |