
Отправка с 21 мая 202628 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 57 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 360 кг |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Габаритные размеры качели | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1260 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Валики | 2 шт |
| Материал навеса | Дралон |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Дралон |
| Основа сиденья | пружинная сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Ширина | 2100 |