
7 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Состояние | Новое |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 500 мм |
| Глубина сиденья | 500 мм |
| Ширина сиденья | 1800 мм |
| Ширина спинки | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань с водоотталкивающей пропиткой |
| шт | 2 |