
Отправка с 21 мая 20264 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rud |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр несущей трубы | 45 мм |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Гобелен |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 800 мм |
| Глубина сиденья | 600 мм |
| Ширина сиденья | 1600 мм |
| Ширина спинки | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |