
3 913,91 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель JA Solar JAM54D41-445/LB, 445Wp, Mono - это высокоэффективный монокристаллический фотомодуль мощностью 445 Вт. Благодаря современной технологии и высокому КПД 22,3%, он обеспечивает стабильную выработку энергии даже в условиях низкой освещенности.
Преимущества:
Характеристики:
Тип ячеек: Монокристаллический (108 ячеек)
Мощность: 445 Вт
КПД: 22,3%
Номинальное напряжение/ток (ТММ): 32,65 В / 13,63 А
Напряжение холостого хода: 39,10 В
Ток короткого замыкания: 14,40 А
Температурный коэффициент напряжения: -0,25%/°C
Максимальное напряжение DC системы: 1500 В
Габариты: 1762 × 1134 × 30 мм
Коннекторы: MC4-EVO2A / QC4.10-351
Длина кабеля: 1200 мм
JA Solar - ведущий производитель солнечных панелей, предлагает надежные решения для солнечной энергетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 445 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.4 А |
| Напряжение холостого хода | 39.1 В |
| Количество элементов | 108 шт |
| КПД, не менее | 22.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1762 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |