

4 010,27 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель Longi Solar LR7-72HGD-610M BIFACIAL, обеспечивает мощность 610 Вт и использует технологию двустороннего поглощения (Bifacial), что позволяет увеличить эффективность за счет поглощения света с обеих сторон панели. Это идеальный выбор для солнечных электростанций, требующих высокой производительности и надежности.
Характеристики:
Мощность: 610 Вт
Напряжение при максимальной нагрузке (Uр): 44,11 В
Ток при максимальной нагрузке (Ip): 13,83 А
Напряжение открытого звена (Uxx): 52,55 В
Ток короткого замыкания (Iкз): 14,69 А
КПД: 22,6%
Вес: 33,5 кг
Размеры: 2382 x 1134 x 30 мм
Эта панель сочетает в себе высокую эффективность, надежность и долговечность, что делает ее отличным выбором для расширенных солнечных установок как в коммерческих, так и в бытовых целях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 610 Вт |
| Напряжение холостого хода | 52.55 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |