

4 468,62 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель Longi Solar LR7-72HTH-620M, обеспечивает высокую мощность 620 Вт благодаря передовой технологии HPBC (High-Power Bifacial Cell), позволяющей получать дополнительную энергию от света, отражаемого от поверхности, на которой она установлена. Это делает панель очень эффективной даже при неполном освещении.
Характеристики:
Мощность: 620 Вт
Напряжение при максимальной нагрузке (Uр): 44,48 В
Ток при максимальной нагрузке (Ip): 13,94 А
Напряжение открытого звена (Uxx): 52,72 В
Ток короткого замыкания (Iкз): 14,93 А
КПД: 23,3%
Вес: 28,5 кг
Размеры: 2382 x 1134 x 30 мм
Эта панель с высоким коэффициентом полезного действия (КПД) и большим потенциалом для генерации энергии является идеальным выбором для установки как в коммерческих, так и в бытовых системах солнечной энергетики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 620 Вт |
| Напряжение холостого хода | 52.72 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.3 % |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |