

4 697,58 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель Longi Solar LR7-72HTH-615M, обеспечивает мощность 615 Вт благодаря технологии HPBC (High-Power Bifacial Cell). Эта технология позволяет панели эффективно поглощать не только прямой солнечный свет, но и отраженную энергию, что повышает ее общую производительность даже в условиях слабого освещения. Панель обладает высоким коэффициентом полезного действия и является идеальным выбором для эффективных солнечных установок.
Характеристики:
Мощность: 615 Вт
Напряжение при максимальной нагрузке (Uр): 44,33 В
Ток при максимальной нагрузке (Ip): 13,88 А
Напряжение открытого звена (Uxx): 52,57 В
Ток короткого замыкания (Iкз): 14,87 А
КПД: 23,3%
Вес: 28,5 кг
Размеры: 2382 x 1134 x 30 мм
Эта панель сочетает в себе высокую эффективность и надежность, что делает ее отличным выбором для расширенных солнечных установок как в коммерческих, так и бытовых целях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 23.3 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 615 Вт |
| Напряжение холостого хода | 52.57 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |