

4 626,86 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная панель Longi Solar LR7-72HTH-610M, обеспечивает мощность 610 Вт и использует передовую технологию HPBC (High-Power Bifacial Cell), позволяющую увеличить эффективность за счет двустороннего поглощения света. Это позволяет панели генерировать больше энергии даже в условиях слабого или отраженного освещения, что делает ее идеальным решением для высокопроизводительных солнечных установок.
Характеристики:
Мощность: 610 Вт
Напряжение при максимальной нагрузке (Uр): 44,18 В
Ток при максимальной нагрузке (Ip): 13,81 А
Напряжение открытого звена (Uxx): 52,42 В
Ток короткого замыкания (Iкз): 14,80 А
КПД: 23,3%
Вес: 28,5 кг
Размеры: 2382 x 1134 x 30 мм
Эта панель обеспечивает высокую производительность и надежность, что делает ее отличным выбором для коммерческих и бытовых солнечных электростанций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 23.3 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 610 Вт |
| Напряжение холостого хода | 49.22 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1134 мм |