

4 127,40 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная батарея 585Вт N-type, AXM144-16-182-585N, AXIOMA energy, MBB half cell – это инновационная солнечная панель нового поколения с чрезвычайным коэффициентом полезного действия (КПД) 22,67%, что достигается благодаря использованию высокоэффективных солнечных солнечных батарей. Модель AXIOMA energy AXM144-16-182-585N представляет собой идеальный выбор для мощных солнечных электрических систем, обеспечивая стабильную и эффективную работу в условиях как основного, так и резервного питания.
Основные характеристики:
Мощность: 585 Вт
КПД: 22,67%
Размеры (мм): 2278 x 1133 x 35
Напряжение при максимальной мощности (Uр): 42,55 В
Ток при максимальной мощности (IP): 13,75 А
Напряжение при коротком замыкании (Uxx): 51,50 В
Ток при коротком замыкании (Iкз): 14,52 А
Вес: 28 кг
Эта панель является оптимальным выбором для установки в высокопроизводительные солнечные электростанции, требующие надежного и стабильного источника энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.67 % |
| Количество элементов | 144 шт |
| Мощность | 585 Вт |
| Напряжение холостого хода | 51.5 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2278 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1133 мм |