


4 465,08 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная батарея 610Вт N-type, TWMNH-66HS610, Tongwei, MBB half cell – это высокопроизводительная монокристаллическая солнечная панель с мощностью до 610 Вт и коэффициентом полезного действия 22,6%. Панель имеет передовую технологию инкапсуляции и мультишин (MBB) для обеспечения высокой эффективности и надежности. Она идеально подходит для установки в мощные солнечные системы, обеспечивая высокую генерацию энергии.
Основные особенности:
Характеристики:
Мощность: 610 Вт
КПД: 22,6%
Напряжение при максимальной мощности (Uр): 40,85 В
Ток при максимальной мощности (IP): 14,94 А
Напряжение при коротком замыкании (Uxx): 47,80 В
Ток при коротком замыкании (Iкз): 15,85 А
Размеры (мм): 2382±2 x 1134±2 x 35
Вес: 29,0 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 610 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |