



3 226,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Солнечная батарея 100Вт моно, AX-100M, AXIOMA energy - компактная и эффективная панель, которая обеспечивает стабильную генерацию энергии при минимальных размерах. Идеальный выбор для малых солнечных систем, автономных установок или часть большей сети.
Характеристики:
Размер: 830х670х30 мм
Мощность: 100 Вт
Vm(V): 19.8
Im(A): 5.06
Voc(V): 23.8
Isc(A): 5.49
Вес: 5.6 кг
Эта солнечная панель является идеальным выбором для ограниченного пространства, обеспечивая высокую эффективность и стабильную работу в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Толщина | 30 мм |